Археологический семинар имени академика В. В. Седова

arheolog201710-12 апреля 2018 г. в г. Пскове состоялось 64-е заседание археологического семинара имени академика В. В. Седова «Археология и история Пскова и Псковской земли», организаторами которого являются Институт археологии РАН, АНО «Псковский археологический центр», ГБУК ПО «Археологический центр Псковской области».

Открытие семинара прошло на Историческом факультете Псковского Государственного Университета (ул. Л.Поземского, д.6). Дальнейшая работа семинара проходила в лекционном зале Археологического центра Псковской области по адресу: г. Псков, ул. Герцена 1/1

В программу 64-го заседания семинара включено более 70 докладов по археологии и истории Северо-Запада России и соседних земель. Их авторы – исследователи из научных учреждений России, Татарстана, стран Балтии и Белоруссии.

Скачать программу семинара>>>

Сего Дня

3 октября 1788 года

3 октября 1788 года

Харитон Лукич Зуев становится правителем Псковского наместничества - 22 сентября ст. ст. Именным ука...

3 октября 1835 года

3 октября 1835 года

Пушкин снова в Михайловском. А. С. Пушкин пишет из Михайловского, куда он приехал в отпуск, Плетневу...

3 октября 1858 года

3 октября 1858 года

Александр II остановился в Пскове. По пути из Варшавы в Петербург, решив опробовать только что постр...

3 октября 1925 года

3 октября 1925 года

Автомобильное пассажирское движение в Псковской губернии. Две машины «Форд» открыли автомобильное па...

Контакты

© ГБУК "Псковская областная универсальная научная библиотека им. В. Я. Курбатова"

Сайт: https://www.pskovlib.ru