Сенсация!

Фонтан в Ботаническом саду (Псков)

15 июля в Пскове открылся фонтан в Ботаническом саду. Как сообщает официальный сайт города, впервые работает и его верхняя чаша, не функционировавшая ранее долгие годы.

Впервые работает и его верхняя чаша, не функционировавшая  ранее долгие годы. Фонтан будет работать, по предварительной информации, до 3 сентября, каждый день – с 10 час. утра и до 22 час. вечера.

Напомним, что в  перечень произведенных работ вошел  ремонт штукатурки фасадов, ремонт лепных гирлянд, окраска фасадов, промывка спецмашинами канализационных трубопроводов, установка насосов, электромонтажные работы.

Стоимость работ – немногим более 300 тыс. руб.

Контракт был выполнен силами  МП «Комбинат благоустройства» города Пскова.

Источник: http://pskovgorod.ru

Сего Дня

4 сентября 1406 года

4 сентября 1406 года

Немецкие рыцари во главе с магистром осадили Изборск. Крепость взять не смогли, но в течение двух не...

4 сентября 1425 года

4 сентября 1425 года

Псковский князь Федор Патрикеевич, боясь свирепствовавшего в Пскове мора, уехал в Москву. Но и это н...

4 сентября 1941 года

4 сентября 1941 года

Оккупация Куньи. Мощным ударом механизированных частей немецкие войска занимают Кунью.

Псковские факты

Три столицы Псковской земли

Три столицы Псковской земли

«Псковская пятница» рассказывает о том, как исторически формировалась Псковская область и о трех гор...

Контакты

© ГБУК "Псковская областная универсальная научная библиотека им. В. Я. Курбатова"

Сайт: https://www.pskovlib.ru