«Новый год в стиле ретро» отметят в Великих Луках

К Новому году центральная городская библиотека им. М. И.Семевского в Великих Луках готовит выставку-инсталяцию «Новый год в стиле ретро». Как сообщили в городском комитете культуры, это открытый проект библиотеки им. М. И. Семевского, который перекинет праздничный новогодний мостик между прошлым и настоящим.

Сотрудники библиотеки готовы принять или взять на прокат любые новогодние аксессуары - свечи, игрушки, ёлочные украшения, гирлянды, колокольчики.

Новогодняя выставка-инсталяция «Новый год в стиле ретро» не только проиллюстрирует традиции украшения в Великих Луках в Новый год, но и порадует читателей, пришедших в украшенную библиотеку.

Новогодние аксессуары принимаются в центральной городской библиотеке им. М. И.Семевского по адресу: г. Великие Луки, ул. Пионерская, 7, сбор продлится до 20 декабря. Открытие выставки состоится 25 декабря - в день Праздника городской новогодней ёлки.

Источник: Псковская Лента Новостей

Сего Дня

2 сентября 1480 года

2 сентября 1480 года

Магистр Ливонского ордена Бернд фон дер Борх во главе огромного войска подошел к Пскову и встал лаге...

2 сентября 1581 года

2 сентября 1581 года

Войска польского короля Стефана Батория захватили Остров.

2 сентября 1903 года

2 сентября 1903 года

Министерство внутренних дел утвердило устав Псковского городского общества взаимного от огня страхов...

2 сентября 1929 года

2 сентября 1929 года

В Пскове появилась улица Леона Поземского. В связи с 10-летней годовщиной освобождения Пскова «...

Псковские факты

Три столицы Псковской земли

Три столицы Псковской земли

«Псковская пятница» рассказывает о том, как исторически формировалась Псковская область и о трех гор...

Контакты

© ГБУК "Псковская областная универсальная научная библиотека им. В. Я. Курбатова"

Сайт: https://www.pskovlib.ru